Писательский тестовик

Объявление

Добро пожаловать на тестовик, посвященный новому писательскому форуму.

Если вы заинтересованы в писательстве и хотите создать форум для писателей от 12 и более лет то вы пришли по адресу.

http://writers.rusff.ru - Мы переехали на наш конечный адрес! Все желающие приглашаются туда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Писательский тестовик » Тестовый форум » Что это?


Что это?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://savepic.net/4346552.gif
Если вы писатель подросток, то вы попали по адресу!
Я всегда хотела стать писателем. Однако мне 13 и отправлять свои произведения в издательства было бы как минимум глупо
Подумав, я решила зарегестрироваться на каком нибудь форуме для писателей, дабы отточить там свое мастерство до идеала. Однако сколько я не рылась, то нашла лишь несколько форумов, ориентированных на взрослую аудиторию.
Конечно, я там зарегестрировалась, но не смогла найти с народом общий язык: им 20 - 30, а я подросток.
Идея создать форум для начинающих писателей - подростков не была спонтанной: я создала очень много таких форумов, но все они дохли от плохой организованности, малой рекламы или просто от недостатка народа и произведений.
Вчера сдох еще один. Я поняла, что делаю что то не так  и пришла к выводу, что в первую очередь при создании подобного нужны:

♦ Не менее 10 готовых произведений для комментирования
♦ Иметь не менее 5 единомышленников, которые возьмут на себя роли соадминов и модераторов
♦ Найти хороший, качественный дизайн
♦ Сделать идеальную рекламу

Почти ничего из этого мною не было соблюдено. Собственно, этот тестовик создан для поиска народа, который желает помочь мне в изготовлении форума для писателей - подростков. Искать я буду на ролевых, потому что это самый качественный пиар
Если вы хотите помочь мне в изготовлении форума для писателей подростков, то заполните данную анкету.

Код:
[b]Какую роль хотите на себя взять?Что вы умеете?[/b]
...
[b]Вы писатель, читатель или критик? Или просто мимо проходили?[/b]
...
[b]Вы хотите взять на себя роль модератора, со админа или просто участника, который будет помогать?[/b]
...
[b]Есть ли у вас хотя бы несколько произведений, чтобы выложить их при создании самого форума?[/b]
...

Все ваши предложения будут рассмотрены и скорее всего каждому дадут роль модера или админа =D
Всем добра и бобра)

0

2

Итак, здравствуй, создатель форума.
Я - твой первый посетитель.
Ты можешь звать меня Рель (это имя моего персонажа из моей книги).
Я очень рада, что хоть кто-нибудь решился создать форум для таких как мы (мне тоже 13)
Я готова всецело помогать тебе в этом. Подробнее в анкете:

Какую роль хотите на себя взять?Что вы умеете?
Я хочу быть твоим со админом, главным помощником.
Вы писатель, читатель или критик? Или просто мимо проходили?
Писатель. Неплохо пишу в жанре фэнтези.
Вы хотите взять на себя роль модератора, со админа или просто участника, который будет помогать?
Со админ. Есть большой опыт в этом деле.
Есть ли у вас хотя бы несколько произведений, чтобы выложить их при создании самого форума?
К сожалению, из-за несчастной случайности буквально вчера все мои произведения были удалены (мою же. за что могу назвать себя дурой). Но я работаю над новой книгой. Только её начала, но уже чувствую, что она будет классной.

P. S. Если примере меня, то мне хотелось бы побольше узнать о вас (а вам, наверное, обо мне)
Жду ответа!

0

3

здравствуйте)
вы бы открыли эту тему для гостей, а то неудобно.
p.s. со админ и не обычная пишется слитно

0

4

Рель

Рель написал(а):

Я хочу быть твоим со админом, главным помощником.

Первый участник - и сразу соадмин! С радостью сделаю тебя администратором) Теперь тебе открыта тема, где мы будем обсуждать все прилегающее к форуму

Рель написал(а):

К сожалению, из-за несчастной случайности буквально вчера все мои произведения были удалены (мою же. за что могу назвать себя дурой). Но я работаю над новой книгой. Только её начала, но уже чувствую, что она будет классной.

Не проблема) Главное - это желание. Надеюсь, позже ты обрадуешь нас и в частности меня своими произведениями!

Рель написал(а):

Если примере меня, то мне хотелось бы побольше узнать о вас (а вам, наверное, обо мне)

Да, нам вместе предстоит большая работа над форумов. В теме для администраторов я вскоре сделаю специальный раздел, дабы модераторы и администраторы узнали друг друга получше.
PR
Изначально планировалась, что нужно будет специально зарегистрироваться на форуме и написать анкету. Но раз уж поступила заявка, я открою тему для гостей)

PR написал(а):

p.s. со админ и не обычная пишется слитно

О, прошу прощения! Сейчас же исправлю!
В общем я рада, что уже поступили несколько отзывов. Надеюсь, вместе мы сможем создать форум для писателей  - подростков)

0

5

нах спрашивать, сам позвал х)
если где-то не хватает буквы ж - я не виноват, у меня как-то раз клаву засыпало, кнопка теперь не пашет О_о

Какую роль хотите на себя взять? Что вы умеете?
редактор-идейник; возможно, дизайнер.
Вы писатель, читатель или критик? Или просто мимо проходили?
все вместе, хотя пишу редко, все чаще - читаю или критикую. вот такой вот я.
Вы хотите взять на себя роль модератора, со админа или просто участника, который будет помогать?
участник. исправления того и сего - пинками
Есть ли у вас хотя бы несколько произведений, чтобы выложить их при создании самого форума?
не-а
мб, будут
разве что выкладывать недоделки
позорные такие недоделки

0

6

Доброго времени суток)
Обязательно и быть писателем? Можно ли быть критиком?
К тому же - я дизайнер, могу помочь с дизайном; верстальщик - могу сделать таблицу, установить скрипты и тд. Всё это - качетвенная работа с нуля, к тому же - совсем дешево.

0

7

Человек)
здравия х)

Человек) написал(а):

Обязательно и быть писателем? Можно ли быть критиком?

не-а
можно быть читателем-критиком

Человек) написал(а):

К тому же - я дизайнер, могу помочь с дизайном; верстальщик - могу сделать таблицу, установить скрипты и тд. Всё это - качетвенная работа с нуля, к тому же - совсем дешево.

совсем дешево - это как?

0

8

UVRed, благодарю за быстрый ответ))
О, это хорошо)
Дешево - до 400 рублей (для арт-проекта это оочень мало)

0

9

UVRed
На этом форуме ставлю модератором, там будешь просто полезным участником)
Ответ UVReda полностью правилен. Можно быть читателем - критиком

Человек) написал(а):

Дешево - до 400 рублей (для арт-проекта это оочень мало)

Да, расценки у вас очень недорогие, однако пока мы не нуждаемся в дизайне. Может быть, обратимся к вам позже

0

10

Какую роль хотите на себя взять?Что вы умеете?
Работала лишь с ролевыми и слабо представляю, какие люди нужны для форума писателей ) А потому (пусть это и довольно банально) помогу с тем, для чего не нашлось добровольца.

Вы писатель, читатель или критик? Или просто мимо проходили?
Писатель.

Вы хотите взять на себя роль модератора, со админа или просто участника, который будет помогать?
Для меня не столь важно, кем быть. На все воля создателя - если заслужу пост модератора или администратора, им и буду )

Есть ли у вас хотя бы несколько произведений, чтобы выложить их при создании самого форума?
Да, есть несколько драбблов и миди в процессе написания.

Отредактировано ubiquitous (2014-01-22 23:19:50)

0

11

ubiquitous
Здравствуйте!

ubiquitous написал(а):

какие люди нужны для форума писателей )

Собственно, насколько я знаю, это первый проект, созданый специально для писателей - подростков

ubiquitous написал(а):

помогу с тем, для чего не нашлось добровольца

Модераторство форумов, создание конкурсов, пиар - это три основные обязанности. Также желательно найти еще парочку идейных вдохновителей.

ubiquitous написал(а):

На все воля создателя - если заслужу пост модератора или администратора, им и буду )

Поставлено модератором)
Теперь вам открыта тема специально для общения модераторов и администраторов. Там обсуждается все касательно форума

0

12

Какую роль хотите на себя взять? Что вы умеете?
Участник или модератор-пиарщик (создание тем на форумах, их ведение, заключение партнерства, но не пиар (на это нет времени) )
Вы писатель, читатель или критик? Или просто мимо проходили?
Критик
Вы хотите взять на себя роль модератора, со админа или просто участника, который будет помогать?
Не имею представления, кем можно быть на проекте юных писателей. Посему - рассмотрю ваши предложения.
Есть ли у вас хотя бы несколько произведений, чтобы выложить их при создании самого форума?
Нет. поскольку я - ролевик, могу скидывать биографии моих персонажей, и те - небольшие (до 6000 знаков).

Отредактировано Человек (2014-01-23 12:31:35)

0

13

Человек
Доброго времени суток)

Человек написал(а):

Участник или модератор-пиарщик (создание тем на форумах, их ведение, заключение партнерства, но не пиар (на это нет времени) )

Один модератор-пиарщик у нас уже есть. Вас устроит роль модератора, который заключает партнерство? Также нам нужен человек, который будет оценивать форум как бы со стороны -  тоесть, будет говорить свое мнение, например  о нововведениях. Ну и просто слежка за соблюдением правил( запрещен мат, кровь - кишки - мясо и все подобное) во флуде и в других разделах. Вас устроит такая должность?

Человек написал(а):

Не имею представления, кем можно быть на проекте юных писателей. Посему - рассмотрю ваши предложения.

Давайте тут вы побудете модератором, а на том форуме или останетесь модератором, или будете просто активным участником.

Человек написал(а):

Нет. поскольку я - ролевик, могу скидывать биографии моих персонажей, и те - небольшие (до 6000 знаков).

Не думаю, что анкеты или биографии персонажей имеют место быть здесь. Хотя, по поводу этого надо еще подумать.
Ждем вас в теме для администраторов и модераторов)

0

14

Какую роль хотите на себя взять?Что вы умеете?
- не принципиально
- работаю с графикой, пишу(маленькие рассказики, но чаще стихи)
Вы писатель, читатель или критик? Или просто мимо проходили?
- пишу, но не прочь почитать чужое и покритиковать тоже))
Вы хотите взять на себя роль модератора, со админа или просто участника, который будет помогать?
не важно, хочу быть с вами ^^
Есть ли у вас хотя бы несколько произведений, чтобы выложить их при создании самого форума?
имеются, но только стихи. сойдут?

0

15

rocha
Здравия)

rocha написал(а):

пишу(маленькие рассказики, но чаще стихи)

Стихи - это хорошо. Как то у нас туго с поэтами

rocha написал(а):

не важно, хочу быть с вами

Модеров много не бывает. Будете модератором. Возьмете на себя конкурсы, игры  и другие вне писательские разделы?

rocha написал(а):

имеются, но только стихи. сойдут?

Конечно!\
Просьба зарегестрироваться и я сделаю из вас модератора)

0

16

Рассомаха
я с вами)

0

17

rocha
Хоу, здравия)
Через секунду вам будет доступна особая темка для админов)

0

18

Какую роль хотите на себя взять?Что вы умеете?
Создавать категории и подфорумы, писать текстовые части, искать скрипты и заказывать красивые дизайны (также есть знакомые дизайнеры),
Вы писатель, читатель или критик? Или просто мимо проходили?
Все первые три варианта .З
Вы хотите взять на себя роль модератора, соадмина или просто участника, который будет помогать?
Ммм, я имею опыт администраторства, поэтому - соадмина.
Есть ли у вас хотя бы несколько произведений, чтобы выложить их при создании самого форума?
ооо, их много .З

0

19

О, вот и последний человек  http://s1.uploads.ru/t/YLndU.gif
Теперь ждем только открытия форума.

0

20

Какую роль хотите на себя взять?Что вы умеете?
Я могу стать критиком. Учитываю множество мельчайших мелочей. Однако излагаю это в такой форме, чтобы автор не злился, а наоборот старался исправить все свои недочеты. Поэтому мне и говорят что я хороший критик.
Вы писатель, читатель или критик? Или просто мимо проходили?
В основном критик. Но я способен и писать различные рассказы. Однажды я даже пытался писать книгу. Однако мне нужно преодолеть свою лень. Я способен писать небольшие истории.
Вы хотите взять на себя роль модератора, со админа или просто участника, который будет помогать?
Я не гонюсь за большими должностями, но если мне дадут хоть мизерную должность, то со всей серьезностью буду выполнять свои обязанности.
Есть ли у вас хотя бы несколько произведений, чтобы выложить их при создании самого форума?
Хм… Если я найду свою флешку, то с радостью покажу вам свои маленькие произведения. Однако ее нужно найти… А это довольно сложная задача. Легче новые рассказы написать х)

Отредактировано Danagar (2014-01-25 00:07:50)

0

21

Открытие Юных Писателей - в 5 часов по Москве!
Меламори
О, Белка! Я - Денди Спичка!
Ты конечно же принята, но к сожалению, через несколько часов уже назначено открытие. Приходи на тот форум - будешь модератором. А тут назначать уже не имеет смысла)
Danagar

Danagar написал(а):

Хм… Если я найду свою флешку, то с радостью покажу вам свои маленькие произведения. Однако ее нужно найти… А это довольно сложная задача. Легче новые рассказы написать х)

Это да. Флешки - это зло.
Через несколько часов - открытие. Предлагаю вам переместится на сам форум, а там мы уже посмотрим, кто нам нужен)

0

22

Внимание всем гостям и пользователям
Danagar
Меламори
Форум открывается в пять(17 00) по Московскому времени
При переходе на форум просьба как то обозначить себя - взять ник, который здесь, написать старый ник в подписи, статусе или еще где то. Вас переведут в модераторы и там вы расскажите о себе, а затем получите свои обязанности
Далее выкладываем свои произведения, идем во флуд, комментируем произведения других. На первых порах все желающие могут помочь с пиаром.
Вот так. ссылка на новый форум будет здесь и на верху
Ждите) И готовьте свои произведения

0

23

Открытие форума для обычных пользователей переносится на 17 30

0

24

Внимание! Все жалающие - ловите ссылку!
http://writers.rusff.ru
Пока еще не до конца готов да и не все зарегестрировались, но это - окончательная ссылка на форум

0

25

Привет ребята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Oченb хочу быть твоeй любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этoм сaйтe erexcenmusc.tk/0mjl

0

26

Привeт ребята. Я красивая и непослушная дeвyшkа. Очень хочy бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнakoмитbся на этом сaйте disbeiciade.tk/qd0tv

0

27

Привет рeбята. Я красивая и непocлyшнaя девушka. Очень хочу бытb твоей любoвницeй и дрyгoм! Сo мной можно познакомиться на этом caйтe coucoofipet.tk/rlsu

0


Вы здесь » Писательский тестовик » Тестовый форум » Что это?